ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В очереди на КПП Ужгород застряли 600 фур, а на КПП Тиса - 700

    19 апреля 2024 пятница
    136 переглядів
    Более 10 км: В Закарпатье на двух КПП гигантские очереди из грузовиков

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Закарпатская таможня информирует, что по состоянию на 6 часов вечера 3 сентября на подъездах к пунктам пропуска «Ужгород-Вишне-Немецке» и «Чоп-Захонь» образовались значительные очереди из грузовиков, следующих в страны ЕС.
    Указанная ситуация нарушает работу этих пунктов пропуска и значительно уменьшает их пропускную способность.
    Так, перед таможенным постом «Ужгород-грузовой» в очереди стоит 600 грузовых автомобилей (приблизительно 11 км). Перед таможенным постом «Тиса» в очереди находятся 700 грузовиков (около 14 км).
    "Руководство Закарпатской таможни принимает все организационные меры по уменьшению больших очередей, а также по ускорению пропуска грузовых автомобилей. В частности, были проведены рабочие встречи с руководством смежных венгерской и словацкой таможен для решения общих вопросов, по результатам которых приняты необходимые меры по ускорению таможенных формальностей.
    Просим граждан и субъектов ВЭД учесть данную информацию при избрании оптимального маршрута и расчете времени на пересечение таможенной границы Украины через пункты пропуска зоны деятельности Закарпатской таможни", - сообщает пресс-служба ведомства.

     

    Новые сканеры для грузовиков установили венгры на границе с Закарпатьем (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору