ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе горел отель: 8 человек сгорели живьем (ВИДЕО, ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    111 переглядів
    Пожар в отеле Одессы: Есть погибшие и пострадавшие
    В ночь на 17 августа в Одессе произошел пожар в отеле «Токио Стар». В результате инцидента погибли люди, есть пострадавшие.
    «17 августа в 1:34 в ДСНС поступило сообщение, что в городе Одесса по улице Водопроводная, 1а в гостинице «Токио Стар» возник пожар. В 4:32 пожар ликвидирован на площади 1000 кв. м. На пожаре погибло 8 и пострадало 10 человек (из них 7 человек спасены подразделениями ДСНС)», – говорится в сообщении.
    На месте работает оперативная группа ГУ ГСЧС в Одесской области. К тушению привлекалось 65 сотрудников службы и 13 единиц техники.
    О причинах возникновения огня и детали относительно личностей погибших и пострадавших пока не сообщается.
    В сети опубликовали первые видео с пожара в одесском отеле "Токио стар", в результате которого погибло восемь человек. На видео, снятых очевидцами, видны масштабы пожара и сильное задымление, видно, что на место прибыли десятки пожарных, которые всячески пытаются затушить пламя. Также видно, как происходит госпитализация пострадавших в результате страшной трагедии. По предварительным данным, медицинская помощь потребовалась десяти пострадавшим. В результате пожара было обесточено трамвайное депо. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".
     
     
     
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору