ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе пьяный водитель буянил на автостоянке

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів

    Сотрудники милиции г.Одесса задержали 53-летнего мужчину, который, находясь в нетрезвом состоянии, своим автомобилем повредил ограждение на автомобильной стоянке на Люстдорфской дороге.

    Нанесением материального ущерба нарушитель правопорядка не ограничился: буянил, сквернословил, оскорблял сотрудников стоянки, за что, в итоге, и был задержан.
    Протрезвев, мужчина дал признательные показания, сообщили сегодня в Центре общественных связей Главного управления МВД в регионе (ТИА "Вiкна-Одеса").
    Напомним, что в Запорожье пьяный водитель разбил 5 машин на встречке и раскурочил остановку. Водитель умудрился побить несколько машин на встречке и разнести остановку в Шевченковском районе. Не справившись с управлением, он вылетел на встречку и протаранил едущую машину. Последнюю от сильного удара отбросило прямо на остановку общественного транспорта. В это время ВАЗ, утверждают в ГАИ, продолжал ехать по встречке, где зацепил еще три авто. В итоге по вине пьяного водителя разбито пять машин, сломана остановка общественного транспорта и пострадала 25-летняя девушка. Она была пассажиркой в одном из авто, которое таранило «Жигули». От удара девушка просто выпала из автомобиля. Сейчас она лежит в реанимации с состоянием мозговой комы. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору