ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе Виктора Ющенко уволили с должности Президента (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    37 переглядів
    Одесситы уволили Ющенка с должности Президента

    В среду, 20 января, активисты молодежной организации Колокол устроили в Одессе «проводы» Виктора Ющенко с поста Президента.



    Акция состоялась возле здания Одесской обладминистрации. Сначала руководитель организации Антон Давидченко заявил, что действующий Президент не выполнил своих обещаний, что и отразилось на его результате в первом туре выборов. По его словам, 5% голосов украинцев являются антирекордом среди президентов других стран.

    Затем участники акции провели перформанс по увольнению Ющенко с поста Президента. В огромной трудовой книжке они сделали записи Уволен по статье закона и Не переизбран народом Украины.

    Затем Ющенко символично вручили медаль и грамоту За первое место в мировом антирейтинга президентов. В конце уличного представления портрет Президента, привязанный к пяти оранжевым шарикам, символизировавших пять лет его правления и 5% голосов избирателей, запустили в небо. Однако далеко он не улетел, зацепившись за ветки деревьев.

    А участники акции отдали трудовую книжку, грамоту и медаль охраннику обладминистрации и попросили их передать одесскому губернатору Николаю Сердюку.



    Виктор Ющенко в последний раз собрал всех губернаторов (ФОТО)



    2_330.jpg
    3_295.jpg
    4_221.jpg
    5_164.jpg
    6_116.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору