ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В одесской сауне задержаны две проститутки вместе с сутенершей

    28 апреля 2024 воскресенье
    45 переглядів
    В Одессе милиция "попалила" в сауне жриц любви вместе с сутенершей.

    2 сентября в сауне в Киевском районе Одессы сотрудники органов внутренних дел задержали трех женщин по подозрению в проституции. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

    Правоохранители задержали двух посетительниц сауны возрастом 23 и 24 года. Вместе с ними милиция задержала 45-летнюю одесситку по подозрению в «сводничестве с целью разврата». Это уже второй случай подобного задержания за последние 4 дня.
    Справка. Согласно сводкам Одесского облУВД, с начала текущего года это всего лишь 6-й подобный случай. Напомним, сотрудники милиции задержали 4 января 40-летнего одессита, подозреваемого в сексуальной эксплуатации двух 19-летних гражданок республики Молдова. Работники Одесского облуправления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали 11 марта 20-летнюю хозяйку массажного салона на ул. Прохоровской по подозрению в «сводничестве для разврата». Сотрудники Малиновского райотдела милиции задержали 21 мая 24-летнего швейцара одного из одесских отелей на основании заявления двух женщин, 24 и 26 лет, «за сводничество с последующим предоставлением интимных услуг женщинам». Сотрудники милиции задержали 7 августа двух работников сауны - мужчин 46 и 49 лет и 24-летнюю женщину, которые предлагали посетителям услуги «сводничества для разврата». Сотрудники Шевченковского отдела милиции задержали 31 августа двух 38-летних женщин по подозрению в сводничестве и проституции в Суворовском районе.
    С другой стороны, только в ходе целевой операции «Берег» в начале июля текущего года милиция задержала в местах массового отдыха 7 человек по подозрению в проституции, пишет "Сегодня".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору