ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В одном из отелей Ужгорода тренер по боксу пытался изнасиловать 14-летнюю девочку

    23 апреля 2024 вторник
    118 переглядів
    Сексуальное насилие в Ужгороде: Тренер по боксу приставал к 14-летней воспитаннице

    Развращение малолетних: в Ужгороде задержали 57-летнего тренера, который приставал к 14-летней воспитаннице.

    Сегодня в Ужгороде задержали тренера по боксу, который приехал в город на соревнования с группой детей из Волынской области и на время соревнований поселились в гостинице «Закарпатье». О домогательствах 14-летняя девушка сначала рассказала маме, которая и вызвала полицию. Женщина убеждала, что в трубку было слышно крики и брань тренера.
    Когда полиция приехала на место, то девушка была в номере на 6 этаже отеля и рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам от тренера по боксу. Девушка рассказала, что тренер бросал ее на кровать, заламывал руки и целовал.

    Тренера, гражданина Казахстана, полиция обнаружила в номере отеля на том же этаже. Мужчина заметно нервничал и путался в показаниях. Сейчас его задержали, против тренера возбуждено уголовное производство по статье 153 УК «Сексуальное насилие». Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения мужу.

     

    Читайте также: Резонансное нападение на клинику "Prevention" в Ужгороде: Исчезли препараты для тяжело больных, испорчено дорогое оборудование (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору