ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ОПЗЖ нашли выход на ТВ после того, как СНБО закрыл NewsOne, ZIK и 112 Украина

    24 апреля 2024 среда
    100 переглядів
    На канале UKRlive уже во всю «светятся» спикеры от ОПЗЖ

    Оказывается, 28 октября этого года депутат от ОПЗЖ и близкий к Медведчуку Нестор Шуфрич стал новым и 100% собственником такой себе ТОВки «Телепростір». 

    Логотипом ТОВ «Телепростір» стал спутниковый канал UKRlive

    На канале уже во всю «светятся» спикеры от ОПЗЖ: сам Шуфрич, Кива, Черный, Левочкин, Рабинович и т.п. Появляются там и  ведущие с NewsOne Панченко и Пиховшек.  

    Это не первый медиаактив, куда допускают Шуфрича. 
    Еще ранее, Шуфрич стал владельцем мажоритарной доли в «Первом независимом телеканале» - новом медиа активе Медведчука после введения против последнего санкций. 
    Медведчук будет ставить у руля медиаплощадок наиболее доверенных и приближенных к нему лиц, но без финансовых интересов из РФ. Таким образом, утрачивается прямая связь между активом и Медведчуком, но при этом полностью сохраняется его влияние на зависимые от него медиа.

     

    Желаем ОПЗЖ удачи в борьбе с дегенератами!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Импорта электроэнергии из России и Белоруссии с 1 ноября не будет. Об этом заявил глава энергокомитета Верховной рады Андрей Герус в своём Telegram-канале в субботу, 30 октября.
    Как пишет Герус, компания «Интер РАО» 20 октября объявила аукцион на продажу электроэнергии, но 21 октября аукцион отменили и не провели в Белоруссии.
    По данным Минэнерго, накануне на складах семи ТЭС не соблюдались гарантированные запасы угля, в частности на Кураховской ТЭС, Запорожской ТЭС, Приднепровской ТЭС, Змиевской ТЭС, Углегорской ТЭС, Трипольской ТЭС, Славянской ТЭС.
    «Гарантированные запасы угля — это минимальные запасы, которые обязательно должны быть соблюдены согласно условиям ведения лицензионной деятельности. Всего на складах ТЭС и ТЭЦ на вчера было 675 тыс. тонн угля», — добавил Герус.
    Это сообщение прокомментировал представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник.
    «Как поступит в этой ситуации Александр Лукашенко, пока неведомо, ведь он обещал разрешить поставки электроэнергии на украину. Вдруг здравый смысл возобладал и поставок откровенно враждебному государству Минск организовывать не станет.
    А между тем, на тепловых электростанциях ситуация очень грустная. Вместо необходимых 2,8 млн тонн, там по данным на вчера — 675 тысяч. Причем на двух ТЭС угля нет вообще», — пишет Мирошник в своём Telegram-канале.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    ОПЗЖ - ОПять Залупа и Жопа:)

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    Опять ты про своего папу.

    Аватар пользователя Шимон Бейла

    Комментарий: 

    29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодёжи было принято решение об объединении отдельных разрозненных союзов в общероссийскую организацию с единым центром, работающую под руководством Коммунистической партии большевиков, – Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ).