ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Петербурге полиция выгнала с борделя на улицу голых проституток и их клиентов (+ 18 ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    116 переглядів
    Шокирующее шествие обнаженных молодых людей, как мужчин, так и женщин

    В ночь с 17 на 18 мая жители Василеостровского района культурной столицы России могли наблюдать довольно странное и шокирующее шествие обнаженных молодых людей, как мужчин, так и женщин.

    Как позже сообщили правоохранительные органы, обнаженные девушки были проститутками, а молодые люди их клиентами. Бордель был обнаружен в жилом доме № 46. Данное непристойное заведение сдал полицейским Вячеслав Дацик, в прошлом борец, а в настоящее время ведущий правозащитную деятельность.


    О работающем борделе сотрудникам полиции сообщил правозащитник. После звонка «Рыжего Тарзана» (так в народе прозвали борца за справедливость) с сообщением о наличии борделя в жилом доме, полиция выехала по указанному адресу. Не церемонясь, правоохранительные органы вывели всех «участников» борделя на улицу «в чем мать родила». Нарушителей закона провели по улице и посадили в служебные машины. Вся группа нарушителей была доставлена в участок полиции.


    Вячеслав Дацик уже не в первый раз сдает в полицию путан. «Рыжий Тарзан» активно очищает город от борделей с весны этого года.



    Кобзон заявил, что готов поехать на "Евровидение-2017" в Киев и спеть на украинском (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору