ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Петербурге задержан украинец, изнасиловавший третьеклассницу

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В России украинец надругался над восьмилетней девочкой

    Уголовный розыск милиции Петербурга задержал по подозрению в надруге над восьмилетней девочкой гражданина Украины, который приехал на заработки, сообщает пресс-служба ГУВД города.

    О преступлении в милицию курортного района города заявили родители ребенка, которые рассказали, что в Зеленогорске (пригород Петербурга) неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении их дочери.

    "Девочка находилась в гостях у бабушки и вечерам постоянно ходила к стройплощадке кормить бездомных котят. Именно в такой момент к ней подошел человек и завязал с ней разговор о животных, потом предложил вместе прогуляться. Они зашли в магазин, он купил себе бутылку водки, а девочке газированной воды", - говорится в сообщении.

    "Доверчивый ребенок начал рассказывать дяде о своих успехах, показывать танцевальные па и растяжку. К тому времени уже пьяный человек, который еще выпил крепких напитков, отвел девочку подальше от посторонних глаз, заставил ее раздеться, после чего совершил развратные действия", -- отметили в милиции.

    После того как ребенок начал плакать, он отпустил девочку, предупредив, чтобы она никому не рассказывала о том, что произошло.

    "Бабушка, ничего не узнав от девочки, позвонила родителям, которые немедленно приехали в Зеленогорск, отвезли дочку в больницу. Врачи обнаружили у девочки ушибы и кровоподтеки в области паха", - заявили правоохранители.

    В результате оперативных мероприятий милиционерами был задержан 49-летний гражданин Украины, который признался в содеянном. У мужчины на родине есть семья, двое детей. В Петербург он приехал на заработки два месяца назад.

    По некоторым данным, предполагаемым обидчиком третьеклассницы оказался 49-летний уроженец Украины Григорий Полоуян.

    "По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (развратные действия сексуального характера, совершенные сознательно относительно несовершеннолетних).

    Напомним, в марте российская милиция задержала гражданина Украины, подозреваемого в убийствах трех геев в Санкт-Петербурге.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору