ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поезде Мукачево-Захонь поймали "умника" с левым нигерийским паспортом (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    В Закарпатье на границе выловили уклонистов - трех местных и одного "нигерийского"

    В Закарпатье поймали четырех украинцев, пытавшихся прорваться в ЕС.
    Так вчера вечером задержали мужчину, который пытался выехать по поддельному паспортному документу.  "Умника" обнаружили в пункте пропуска "Чоп (Дружба)" на границе с Венгрией во время проверки документов пассажиров поезда "Мукачево-Захонь".
    Мужчина предоставил на контроль загранпаспорт гражданина Нигерии. Во время проверки выяснилось, что документ поддельный. Предъявитель паспорта впоследствии признался пограничникам, что документ ему прислал из-за границы отец, гражданин Нигерии.
    После установления всех обстоятельств его привлекут к админответственности по ч.1 ст.204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".
    Еще троих остановили недалеко от населенного пункта Паладь Комаровцы. Там пограничники остановили "Газель", в которой находились трое уклонистов. Двое из них имели при себе паспортные документы граждан Украины, третий не имел никаких документов.
    В ходе проведения проверочных мероприятий правоохранители установили, что задержанные являются местными жителями, которые намеревались незаконным способом пробраться в Словакию.
    Правонарушителей доставили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. После выяснения всех обстоятельств они будут привлечены к административной ответственности за попытку незаконного пересечения госграницы.

     

    23 уклонистов выловили за выходные на границе в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору