ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поезде Ужгород-Одесса милиционеры устроили пассажирам дебош

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Пассажиры поезда обвиняют ментов из Одессы в пьяном дебоше

    Очередной скандал с участием сотрудников правоохранительных органов похоже может разгореться из-за поведения «милиционеров» в поезде «Одесса-Ужгород».


    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», один из пассажиров поезда рассказал странную историю на «Одесском форуме».

    По его словам, в ночь с 29 по 30 сентября в поезд 107 Ужгород-Одесса села странная компания.

    «На первый взгляд - обычное пьяное быдло - сели в поезд, начали употреблять спиртные напитки, и доставлять неудобства пассажирам. Но как оказалось компания из троих мужчин оказалась задержанным (подследственным) и двумя конвойными сотрудниками милиции, которые его перевозили. Непонятно почему они его перевозили в обычном вагоне, а не в спецвагоне», - утверждает пассажир.

    Арестант, по его словам, оказался неспокойным, постоянно ходил по вагону, матерился, падал с полки на других пассажиров.

    «Учитывая его вес килограмм под сто (здоровый амбал с внешностью боксера), падая он запросто мог нанести кому-нибудь увечья или сломать полку. Пассажиры начали жаловаться проводникам, и тогда его пристегнули наручниками к полке.

    Затем отстегнули обратно, ибо ему видите ли неудобно ходить в туалет и курить, и он постоянно орал чтобы к нему позвали конвойного («ну скажи им, я ж нормальный пацан, е»). И он как привидение ходил туда-сюда по вагону, гремя наручниками, болтающимися на руке.

    Один из конвойных в ответ на просьбу приструнить своего «пассажира», угрожал оружием начальнику поезда, и сказал, что ему вообще пофигу куда этот задержанный пойдет.

    «Захочу - отпущу его, и пусть он тут в вагоне пару человек прирежет, мне пофиг». Это все я слышал дословно и был свидетелем», - утверждает автор сообщения.

    В конце концов, неспокойные пассажиры надоели как пассажирам, так и проводникам, и когда поезд остановился во Львове, к вагону вызвали линейный наряд милиции со Львовского вокзала.

    «Всю троицу удалили из поезда, причем одного милиционера долго не могли разбудить и снять с полки так как он был пьян в хлам», - утверждает пассажир.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мертвый мусор-нормальный мусор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И когда прикроют доступ в органы таким уродам? А вообще это не странно - структура состоящая из одних уродов - уродливая структура. Нормальные люди здесь быть не смогут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боже храни Украину !!! :)))