ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В полиции Закарпатья сообщили подробности ДТП с исчезнувшим водителем Mitsubishi L200 (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В Закарпатье прохожий под мостом нашел труп водителя, которого искали месяц

    Вчера, 18 мая, в полицию Закарпатья поступило сообщение от жителя села Крива Хустского района. Заявитель сообщил, что во время утренней прогулки под мостом в селе Крива обнаружил тело мужчины без признаков жизни.
    По вызову оперативно прибыли полицейские, установившие личность погибшего. Им оказался 73-летний житель села Верхнее Водяное, разыскиваемый с 25 апреля.
    В тот день, двигаясь на автомобиле Mitsubishi L200, в селе Луг Раховского района пенсионер по неизвестным причинам потерял управление, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099.
    От удара иномарку отбросило из проезжей части в реку Тиса, после чего унесло течением. Все это время продолжались поиски пропавшего мужчины, к которым привлекали и сотрудников ГСЧС.
    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следователи открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины. Параллельно производство открыли и по факту исчезновения 73-летнего водителя.
    По делу назначены необходимые экспертизы. Продолжается досудебное расследование, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде ищут устроившего ДТП скутериста (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору