ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше 17-летняя девушка устроила в школе кровавую резню (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    118 переглядів
    В Польше школьница напала с ножом на учениц, три человека ранены

    Кровавое нападение произошло в средней школе на улице Западной в польском городе Зелена-Гура. В результате инцидента три школьницы пострадали. 
    Нападение произошло сегодня, 29 сентября, около 9 утра по местному времени в 5-й общеобразовательной школе города. По словам очевидцев, 17-летняя девушка пришла в школу с двумя кухонными ножами, зашла в случайный класс и напала на учениц.
    "Девушка напала на случайных людей с ножом. Трое студентов получили ножевые ранения. Их жизни ничего не угрожает", - сообщили в местной полиции.
    Пострадавшие доставлены в больницу. Двое получили резаные раны спины, одна была ранена в бровь. 
    Нападавшую девушку задержали учителя, и передали полиции. По словам учеников школы, это была спланированная акция. Несколькими днями ранее девушка разместила в соцсетях посты, в которых написала о своих намерениях.  
    Как рассказывают ученики лицея, девушка опубликовала фото ног одноклассников с надписью, что в школе будет бойня и скоро на этом полу будет кровь. Учащиеся показали скриншоты сообщений, отправленных 17-летней девушкой:
    «Еще два дня. Послезавтра закончится»
    «Завтра, ровно в это время начнется бойня»
    «Завтра пол будет залит кровью»
    В полиции заявили, что у них нет такой информации. Согласно полученной информации, девушка считалась тихой и замкнутой на себе. Никто не знает, почему она решила напасть на других подростков. На месте работают милиционеры и криминалисты, мотивы поступка на данный момент выясняются.

     

     

    Самоубийство 29-летнего парня из Ужгорода потрясло Киев (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору