ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше копы офигели, заглянув в Porsche Cayenne украинца

    25 апреля 2024 четверг
    161 переглядів
    "Груз" в элитном авто украинца поразил полицейских в Польше

    В Польше полицейские глазам своим не поверили, когда остановили автомобиль Porsche, а внутри обнаружили... 11 нелегальных иммигрантов. Как оказалось, их перевозил 24-летний украинец, у которого даже не было водительских прав, - сообщает bialystok.se.pl.
    Инцидент произошел в городе Бельск-Подляский в Подляском воеводстве, в 30 км от границы с Беларусью. Полиция остановила для осмотра автомобиль Porsche Cayenne с государственным номерным знаком Великопольского воеводства.

    "За рулем был 24-летний гражданин Украины. Оказалось, что в Porsche он перевозил 11 граждан Ирака, которые нелегально находились в Польше", – рассказала Эльжбета Заборовска из пресс-службы полиции Подляского воеводства.
    Украинца задержали и арестовали, а машину поставили на штрафплощадку. По словам правоохранителей, мужчина не имел водительских прав. В полиции сообщают, что украинец рассказал, что одолжил автомобиль у друга.
    Суд арестовал украинца на два месяца. Ему предъявлены обвинения в организации нелегального пересечения границы. Он также будет отвечать за несанкционированное управление автомобилем и перевозку пяти пассажиров сверх разрешенного количества мест.
    Ранее UA-Reporter сообщал, что в Польше задержали украинца, который на грузовике популярной курьерской компании, перевозил 27 нелегалов.

     

    Гонки, преследование и ДТП: В Польше задержали украинцев - перевозчиков нелегалов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору