ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше на границе украинцы влипли на "преступных" авто (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Обнаглевших украинцев на угнанных авто поймали на границе в Польше

    В Польше на границе задержали два автомобиля, находившихся в угоне. У Nissan и Volkswagen были перебиты идентификационные номера. Их общая стоимость составляет ок. 100 тыс. польских злотых (более 700 тысяч гривен).

    В воскресенье (1 августа) для проверки на выезд из Польши на КПП Корчева-Краковец приехал 46-летний гражданин Украины, водитель Nissan (Qashqai) на польских регистрационных номерах. При проверке польские пограничники обнаружили, что у автомобиля перебит VIN-код (предоставленный производителем индивидуальный, уникальный для каждого автомобиля идентификационный номер). Стоимость автомобиля, произведенного в 2018 году, оценивается в 85 тыс. злотых. Второй из автомобилей был задержан вчера (2 августа). На микроавтобусе марки Volkswagen Crafter ехал 29-летний украинец. Также в этом случае пограничники обнаружили подделку VIN номера. Оценочная стоимость автомобиля составляет ок. 25 тыс. злотых.
    В обоих случаях транспортные средства будут подвергнуты тщательной экспертизе. 
    С начала 2021 года пограничники из Подкарпатского воеводства уже задержали более 30 угнанных автомобилей на сумму более 2,3 млн злотых, - сообщает пресс-служба погранслужбы Польши.

     

    В Италии украинка вломила металлической салфетницей полицейскому по голове

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору