ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше украинцам не позавидуешь: нелегалов вычислили на раз-два

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    В Польше накрыли фирму-посредника по трудоустройству нелегальных заробитчан

    Граждане Украины, Беларуси, Грузии и Молдовы нелегально работали на территории Вармии и Мазур в Польше. В начале октября работники пограничной службы в Ольштыне завершили проверку легальности трудоустройства, которая выявила факт незаконной работы 299 иностранцев. 
    Сообщается, что владелец трудового агентства в Новомийском уезде незаконно предоставлял работу иностранцам: 266 граждан Украины, 24 гражданина Грузии, 8 граждан Беларуси и 1 гражданина Молдовы.

    Предприниматель не выполнил информационные обязанности перед местными властями, а также не уведомил соответствующие органы о трудоустройстве 527 иностранцев.
    Теперь фирма-посредник, занимавшаяся незаконным трудоустройством иностранцев, будет отвечать перед судом. Владельцу агентства за правонарушение грозит штраф суммой до 30 тысяч злотых.
    Как будут отвечать перед законом иностранные работники, нелегально выполняли работу, на сайте пограничников не сообщается.

    В Польше бухих заробитчан потянуло на подвиги

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В России более трех миллионов хохлозаробитчан работают подсобниками талжиков на стройках,дворниками а хохлушки торгуют телом на ленинградке и прочих местах.

    Аватар пользователя пєсков-водкін

    Комментарий: 

    Козломорді тим часом квасять безпробудно, бо криворукі кацапи працювати зовсім не вміють. Чекайте нашестя косооких до мацкальських бабів.