ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше в новогоднюю ночь убили заробитчанина: задержали 12 человек

    28 марта 2024 четверг
    107 переглядів
    В Польше в Новый год нашли труп украинца: подробности трагедии

    В Польше в городе Седльце 1 января обнаружили мертвым 47-летнего украинца. Его на улице księdza Brzóski в 4:00 заметила пара, возвращавшаяся домой с новогодней вечеринки. По предварительным данным, его убили. 
    Об этом сообщает издание warszawa.wyborcza.pl.
    Известно, что пара заметила мужчину, лежавшего на тротуаре с обширными ранениями головы. Мужчина и женщина пытались помочь потерпевшему, однако он был уже мертвым. Они вызвали полицию.
    Сотрудники полиции установили, что этим мужчиной был 47-летний гражданин Украины, который снимал комнату в доме на улице, где его нашли, - сообщила пресс-секретарь районной прокуратуры в Седльце Кристина Голобек.

    Другие комнаты в доме, где жил пострадавший, также сдаются иностранцам.
     - В новогоднюю ночь в доме была вечеринка. Вероятно, здесь произошло убийство. В связи с инцидентом были задержаны 12 человек, снимавших квартиры в этом доме.  Это – граждане Украины, Индонезии и Беларуси. Идут процедуры, все задержанные будут опрошены, - добавляет Кристина Голомбек.
    По заключению прокуратуры, убийца должен быть среди задержанных. Однако подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения и должны протрезветь перед допросом. Обстоятельства смерти гражданина Украины устанавливаются.

     

    "Хотели украинской крови": В Польше айдаровец вломил ворвавшимся в хостел местным (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бандера - главпедик хохлов.