ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В польском зоопарке обнаружился слон-гей (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Слон-гей поссорил жителей польского города

    В зоопарке польского города Познань разразился скандал из-за слона по кличке Ниньо. Самец прибыл из Будапешта и сразу по приезде проявил гомосексуальные наклонности.



    «Мы не для того платили 37 миллионов злотых ($11 млн) за самый большой в Европе слоновник, чтобы там жил слон-гей. Мы хотели обзавестись стадом этих хоботных, но, если Ниньо предпочитает мальчиков девочкам, как же он сможет произвести потомство?» — говорит правоцентрист из мэрии Познани Михал Гржес.

    Когда смотрители зоопарка узнали о гомосексуализме зверя, они изолировали его в специальном вольере.

    По словам директора зоопарка Леха Банаха, слону всего десять лет, он еще слишком молод, чтобы понять свои сексуальные предпочтения. Слоны достигают половой зрелости к 14 годам.

    Смотрители Петр Пьекаржек и Роберт Дабровски не оставляют надежды направить слона на путь истинный — соблазнить его самкой. В конце года в познаньский зоопарк должна прибыть слониха из Голландии.

    Жители города выразили уверенность в том, что потраченные на строительство слоновника деньги окупятся: слон-гей — большая редкость, и люди обязательно приедут на него взглянуть, тем самым увеличив выручку зоопарка.



    Необычный эксперимент в тигровом зоопарке Таиланда (фото)



    2_49.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    И слоны туда же!