ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В полуфинал Нацотбора "Евровидение-2016" вышли 18 артистов

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    6 февраля состоится первый полуфинал национального отбора Евровидение-2016

    Многие исполнители до последнего держат интригу: их песни мы услышим непосредственно во время полуфиналов 6 и 13 февраля. В числе крепких орешков оказались "Brunettes Shoot Blondes", "SunSay", Аркадий Войтюк, "PRINGLEZ", "JAPANDA".

    В этом году штурмовать "Евровидение" рвутся сразу четыре молодые мамочки: Тоня Матвиенко, Анастасия Приходько, Слава Каминская ("Не Ангелы") и Юлия Санина ("The Hardkiss"). Они родили всего несколько месяцев назад, однако уже активно работают над концертными номерами.

    Список полуфиналистов в этом году на редкость разнообразный. Это как известные состоявшиеся артисты в жанре поп, так и совершенно новые голоса, как, например, рок-группа из Мукачево "Peaks of Kings", инди-поп-группа из Харькова "Pur:Pur", инди-рокеры из Кривого Рода "Brunettes Shoot Blondes", электроклэш-дуэт "JAPANDA".

    В полуфинале Нацотбора представлены песни разных музыкальных жанров, поэтому украинцам есть из чего выбирать.

    В субботу, 6 февраля, состоится первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2016, сообщает UА:Перший.

    "Начало прямой трансляции в эфире UА:Перший и СТБ - в 19:00. За место в финале поборются девять конкурсантов: Анастасия Приходько, Джамала, Лавика, Аида Николайчук, Тоня Матвиенко, Владислав Курасов, Светлана Тарабарова, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes", - говорится в сообщении.

    Второй полуфинал состоится 13 февраля. Этот день свои конкурсные песни представят "НеАнгелы", Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, Pringlez, Pur: Pur, SunSay, Japanda и Peaks of Kings.

    В финал пройдут по трое участников из каждого полуфинала. Их имена объявят прямо во время прямого эфира. А определяться лидеры будут путем смс-голосования телезрителей и оценок жюри.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щеня вмерлу под скачки на скакалке не пробовали?