ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В проекте "Меняю жену" разгорелся скандал (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    509 переглядів
    Скандал на проекте «Меняю жену»

    22 марта, зрители увидели новый обмен женами в тринадцатом сезоне проекта «Меняю жену».

    Одной из пар, которая решила улучшить семейные отношения, стала семья из Ивано-Франковска. Ярослав и Марьяна вместе уже более 14 лет и воспитывают троих деток – Софию, Эмилия и Станислава.

    Все домашние дела жена выполняет самостоятельно, в то время как Ярослав постоянно пропадает на работе. А после окончания рабочей смены он встречается с друзьями, чтобы выпить алкоголя и пожаловаться на собственную жизнь.

    «Я устала не видеть мужа дома, он постоянно пропадает с друзьями за развлечениями. Я даже думаю, что у него появилась любовница. Надеюсь, что обмен поможет вернуть его в семью», – рассказала Марьяна.

    Юрий и Ксения – семья из Запорожья, которая также решила принять участие в проекте.

    Вместе они воспитывают сына Льва. Ксения раньше уже была в браке, но вредные привычки ее бывшего мужа не дали возможности построить счастливую семью. Ее новый возлюбленный Юрий – мужчина, о котором она мечтала. В семье царит уют и взаимопонимание, все домашние дела влюбленные выполняют вместе. Но больше всего они мечтают о совместных деток.

    «Мы решили принять участие в проекте, чтобы подарить новые эмоции друг другу. Возможно, мы сможем научиться чему-то новому и улучшим наши отношения», – комментирует Ксения.

    Во время недельного обмена Марьяна в Запорожье наконец почувствует себя женщиной, ведь ее новый муж Юрий будет помогать выполнять домашние дела, а женщина будет свободное время, который будет уделять себе и детям. В то же время на долю Ксении в Ивано-Франковске выпадет немало испытаний. Во время обмена она попытается перевоспитать мужа-алкоголика, и вернуть его в семью.

    Многодетный отец Ярослав из Ивано-Франковска возмутил зрителей своим пристрастием к алкоголю и хамским отношением к жене.

    «Алкаш, тиран, предатель, денег не дает, при этом живет на территории родителей жены и даже не может ремонт сделать. А ест как свинья в хлеву! Какие же женщины дуры, зачем таких приемышей пригревать, терпеть, рожать?!?!», – пишут зрители.

    Но больше всех удивила Ксения из Запорожья, которая пыталась воспитывать «мужа по обмену», а потом подарила ему поцелуй. Позже оказалось, что Ксения и Ярослав общались и после шоу. Не совсем невинную переписку нашла Марьяна и потребовала развода.

    А новость о беременности Ксении вообще шокировала зрителей. Они уверены, что отец будущего ребенка – не Юрий.

     

     

    Смотрите также: Съемки телешоу "Холостяк" в Ужгороде прошли со скандалом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя любопытный

    Комментарий: 

    А что,-других проблем нет,-как созерцать это блядство. Осталось ещё проект "Дом-Украина" запустить....