ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В пункте пропуска "Лужанка" украинец лишился "Фольксвагена"

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    Из-за контрабанды сигарет в Закарпатье можно остаться без автомобиля

    Как сообщил UA-Reporter.com пресс - секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк, сегодня, 5 июля, в международном пункте пропуска "Лужанка" в направлении "выбытие" из Украины в республику Венгрия прибыл гражданин Украины на легковом автомобиле "Фольксваген".


    На основе осуществления анализа и оценки рисков автомобиль "Фольксваген" был выведен из "зеленого коридора" в "красный коридор".

    При осуществлении углубленного погранично - таможенного контроля личных вещей и транспортного средства гражданина Укураины и легкового автомобиля "Фольксваген" пограничным нарядом "ОТЗ", а также инспектора таможни, с помощью технических средств пограничного контроля для осмотра транспортных средств: в транспортном средстве обнаружены в багажнике под декоративной обшивкой и бензобака в котором находились не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме 28 кг колбасы, 30 кг сахара на сумму 860 гривен.

    В связи с тем, что гражданин Украины пытался незаконно вывезти контрабандный товар, используя конструктивные особенности транспортного средства, легковой автомобиль марки "Фольксваген" было изъято вместе с мясных изделиями и сахаром.

    Общая стоимость задержанной контрабанды составляет 35 000грн.



    В Закарпатье испортили отпуск поляку : изъяли Ford, домик и сигареты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору