ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В районе авдеевской промзоны убиты трое военнослужащих ВСУ

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    ВСУ понесли боевые потери в районе авдеевской промзоны

    Трое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли, еще один получил ранение с начала суток в результате артиллерийского обстрела и штурмовых действий боевиков у авдеевской промзоны (Донецкая обл.), сообщает спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник.

    "В результате сегодняшних боевых действий в районе авдеевской промзоны силы антитеррористической операции понесли потери: по состоянию на эту минуту имеем информацию о трех погибших украинских военнослужащих и одном раненном. Подчеркиваем: эти потери произошли с начала этих суток", - сказал он на брифинге в воскресенье днем в Киеве.
    А.Мотузяник отметил, что около 5.00 воскресенья в районе Авдеевской промзоны боевики начали интенсивную артиллерийскую подготовку и в 7.00 предприняли попытку вытеснить украинских военных с занимаемых ими позиций.

    А вот что сообщает "Донецкое Агентство Новостей" :

    Вооруженные силы Украины утром в воскресенье попытались атаковать позиции ДНР в районе Авдеевки, но потерпев неудачу начали отступать. D результате таких действий украинские силовики потеряли до девяти человек убитыми и 15 ранеными. В результате обстрелов ВСУ был убит один наш военнослужащий, еще у одного осколочные ранения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем укронацистам дорога уже вымощена в ад

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В раде встал серьёзный вопрос: Хярроев день от дня всё больше и больше а не переименованных клиц всё меньше и меньше??? Выдвинут законопроект писать через черточку ну как Немировича-Данченко, А ТАКЖЕ чисто украинское ноу хау четную сторону наказывать именем одного хяроя а на нечетную вешать номерную табличку без фамилии пока очередного просветленного ии продырявленного не привезут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    XCHMИ