ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В рекордные сроки набрала голоса петиция об отмене воинского учета для женщин

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    Це неподобство!!!: Украинцы требуют отменить приказ о постановке женщин на учет

    Новость о том, что в Украине на воинский учет будут ставить женщин отдельных профессий, вызвала много возмущения среди украинцев. 23 декабря на сайте президента появилась петиция об отмене приказа Минобороны. Чтобы набрать необходимое количество подписей понадобилось всего 4 дня. Она находится в статусе "Ожидает рассмотрения".
    Теперь её обязан рассмотреть Зеленский.

    «Издевательство над женщинами! Не должны все женщины, имеющие специальность и/или профессию, быть военнообязанными!», – гласит заголовок петиции. Автор петиции Яна Рашевченко отметила, что теперь почти все женщины Украины должны быть военнообязанными. Это она называет "безобразием".
    "Никакого общественного обсуждения. Никаких подготовительных мероприятий. Ни одного переходного периода и разъяснений относительно механизма реализации", - отметила автор.

    О попытках сделать женщин военнообязанными

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы не забудем - мы не простим)

    Комментарий: 

    В сети появился сайт "Волонтёр", на котором собраны данные украинских карателей.
    Тут и убийца Гиви, и СБУ-шники, и нацики из "Азова", и лица, причастные к диверсионно-террористической деятельности на территории Народных Республик и РФ.
    В наличии и боевики из различных бригад ВСУ/ВМСУ. Последнее особенно важно, так как многие рядовые каратели искренне верят, что они-то уж точно никому не нужны. Нужны.
    И данный ресурс служит отличной иллюстрацией того, что в конечном счете все, кто причастен к геноциду в Донбассе, ответят за свои преступления. Рано или поздно, но это случится.

    Аватар пользователя Норберт

    Комментарий: 

    Когда, после освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, НКВДешники пришли в город отлавливать всех, кто сотрудничал с немцами, то оказалось, что предателей уже повесили, они болтаются на суках и заборах. Их всех в Одессе знали в лицо!Вторая часть,скоро!

    Аватар пользователя хохлы - грязные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Я хохлушка! Я не хочу в ТС! Хочу камуфляжные кружевные трусики и в ВСу!

    Аватар пользователя Петровна

    Комментарий: 

    А где твоя кукла, Катя?

    Аватар пользователя Сергей Штефаньо

    Комментарий: 

    Зеркалка для Яны (троллинг в чистом виде, не обижаемся а юморим)

    Издевательство над мужчинами! Не должны все мужчины, имеющие специальность и/или профессию, быть военнообязанными!

    Автор петиции Яна Рашевченко отметила, что теперь почти все мужчины Украины не должны быть военнообязанными. Как? Век равноправия. Это она называет "безобразием".

    Яна, создайте еще петицию, об отмене учета для мужчин. А то только для себя стараетесь. А уважать нужно ВСЕХ, проявите толерантность ...

    Аватар пользователя Норберт

    Комментарий: 

    Ленка зелебобская поди уже под дверью военкомата стоит. Очередь заняла, а то жёны депутатов и олигархов подтянутся, до закрытия может не успеть,

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Хохлокурицы чубатые, вы хоть зафакайтесь, но жидобандеровец Зеля вас поимел ... а дальше возможно и до ваших ублюдков доберётся, введут воинскую повинность с 14-16 лет, вы и не пикнете .

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Хохлухи хотели кружевные трусы, а получили вонючие портянки.Любопытно, что подобный приказ появился при власти комика-уклониста, который в 2014-2015 годах получил 4 повестки в военкомат и проигнорировал их. Скоро и детей тоже под ружье начнет ставить и назовет их свыноюгендами.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Тыбы язык свой путину в очко засунул,падаль.Не ты привел этого клоуна к власти,педрило?Напомнить тебе,как ты хвастался,что вы со своей недо частью,все дружно за него проголосовали.А сейчас,больше всех тут воняешь?!НамазывайТЕ свой выбор,питух дырявый и не скули....

    Аватар пользователя Норберт

    Комментарий: 

    Начеюсь когда твоя,рогуль ,мать будет жариться в горящей избе,"недочасть" тушить опоздает,и тогда уж не скули подонок толстозадый.

    Аватар пользователя хохлы - грязные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Зеля такой же жид пархатый ничем не хуже кровавого алкаша Парашенки,которому ты отлизываешь и отсасываешь тупой рогуль-недоумок.А голосовали люди не за Зелю,а ПРОТИВ твоего главы хунты ЖИДОВ ПО НОВОМУ Парашенки.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Если собрать паспорта всех украинских проституток в Москве и Питере,то можно легко доказать,что украина вторглась в Россию.