ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России людоеды-готы съели девочку-эмо

    25 апреля 2024 четверг
    123 переглядів
    Подозреваемые в содеянном молодые люди были музыкантами

    В Санкт-Петербурге задержаны некий Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке. Они затащили школьницу домой, заранее налив воду в ванну, чтобы утопить, а потом съели.

    Этих молодых людей подозревают в убийстве школьницы, сообщает агенство "Интерфакс".

    19 января 2009 года ученица 11 класса ушла из дома и не вернулась. В ночь с 19 на 20 января в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.

    По информации следствия, задержанные принадлежали к молодежным субкультурам "Эмо" и "Готы".Задержанные заключены под стражу. Арестованные объясняют свое поведение возникшим чувством голода.

    Источник в правоохранительных органах Петербурга, знакомый с ходом расследования, ранее сообщил Интерфаксу, что подозреваемые в убийстве молодые люди были музыкантами, один из них - лидером группы, поклонницей которой была убитая девочка.

    "Они пригласили девушку домой, заранее налив воду в ванну, что свидетельствует о спланированном убийстве", - сказал собеседник агентства.
    "КП"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору