ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России милиционер разбился насмерть в компании проституток

    28 апреля 2024 воскресенье
    32 переглядів
    В России менты пострадали в компании "жриц любви"

    Накануне в подмосковной Сходне произошло ДТП с участием сотрудников милиции, которые на служебном автомобиле ехали развлекаться с представительницами древнейшей профессии, в результате чего один из патрульных погиб, а другой госпитализирован с серьезными травмами.


    Водитель "Жигулей" 14 модели, принадлежащей отделу вневедомственной охраны при УВД города Химки, не справился с управлением и, вылетев на обочину, врезался в столб.

    Находившийся за рулем 30-летний сержант Александр Пилипенко погиб от полученных травм в машине "скорой помощи", сидевший рядом с ним 25-летний прапорщик Александр Самосват с сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки и переломом ребер госпитализирован в хирургию ЦГБ Химок.

    Четыре девушки на заднем сиденье отделались незначительными повреждениями. Как сообщила одна из путан, она села к милиционерам не по принуждению: ее и других девушек везли "отдыхать".

    Одна из них доставлена в травматологию ЦГБ Химок, двух других - приезжих из Чувашии и Тверской области, забрала милиция, четвертая девушка отправлена в травмпункт, откуда она сбежала.

    В пресс-службе ГУВД Московской области подтверждают факт ДТП и гибель одного из милиционеров. Однако, согласно официальной версии, в служебной машине ехала только одна девушка, которую задержали за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, чтобы доставить в городской отдел милиции Сходни.



    Во Львове милиционеры усиленно занимаются сексом



    Барселона стала любимым городом для сексуальных туристов (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору