ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России очередной убийца, решил прославиться и просто расстрелял людей в Пермском ВУЗе (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    25 апреля 2024 четверг
    125 переглядів
    В России студент устроил кровавую бойню, 8 человек убито, 27 ранены

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    В России в Пермском государственном университете сегодня произошла стрельба.
    В результате вооруженного нападения пострадало 27 человек, из них восемь погибли.
    Стрелок, имя которого установлено как Тимур Бекмансуров, вооружившись огнестрельным оружием ворвался сегодня в здание университета, произведя выстрел в воздух еще до входа в корпус ВУЗа. Стрелок забаррикадировался в 8-м корпусе и начал вести беспорядочную стрельбу внутри здания вуза.
    Очевидцы утверждают, что, спасаясь от стрелка, студенты и преподаватели прыгали из окон учебного корпуса. В соцсетях публикуют видео с окровавленными пострадавшими.
    На данный момент стрелка задержали, он оказал вооруженное сопротивление, был тяжело ранен. По данным Следственного комитета РФ, Тимур Бекмансуров живой, находится в критическом состоянии в больнице.
    Изначально сообщалось, что злоумышленник использовал травматическое оружие, однако позже подтвердилась версия о боевом оружии.
    Перед нападением стрелок оставил записку в соцсетях, где утверждает, что его атака не является терактом, а сам он не состоит в экстремистских организациях: "Произошедшее не является терактом (по крайней мере с юридической точки зрения). Я не состоял в экстремистских организациях, был не религиозен и аполитичен. Никто не знал о том, что я собирался сделать, все действия я проводил самостоятельно".
    По словам преступника, он давно думал о шутинге.
    «Все вокруг выглядит искусственно, как во сне. Каждый день является повторением прошлого, все начинается со звона в голове. Гнев переполняет меня, я хочу разрушить все на своем пути. Не знаю, скольких я смогу убить, но я сделаю все, чтобы забрать с собой как можно больше», - цитирует BAZA записку убийцы.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Жуткая история в Казани: подросток в школе расстрелял несколько десятков человек (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Місцевий

    Комментарий: 

    Ну шо ви доєбались до нього? Перед уходом из дома пермский стрелок оставил записку, в которой позаботился о судьбе своего кота! Добра людина!

    Аватар пользователя Ващє

    Комментарий: 

    Тімур - герой росії, як і кадиров.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В любой стране наберётся несколько идиотов и отморозков,но только в украине идиотам и отморозкам принадлежит целая страна.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Это уже не срана а огрызок былой страны,без Крыма и Донбасса,острова Змеиный уже почти без Закарпатья.Да и оставшиеся земли уже проданы новым хозяевам.

    Аватар пользователя Гюльчатай

    Комментарий: 

    Материал то про РФ. Каким боком Украина к Перми ?

    Аватар пользователя европа

    Комментарий: 

    Дырявый гульчатай - у нас граница с Россией 2250 километров)) страна наш ближайший сосед. Живёт там братский народ. И таких как ты дырявых там тоже очень много ! Понял теперь к чему Пермь тут??

    Аватар пользователя Гюльчатай

    Комментарий: 

    С 2014 года нету больше "братского народа".

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Студент третьего курса ycраинского гуманитарного института в городе Буча Киевской области Владимир Сало скончался после вакцинации от коронавируса.

    Аватар пользователя Михаил Суслов

    Комментарий: 

    Вот оно, истинное лицо пидарассеи ! Пора бульбашу багировичу серебряноземельному за цинковой бандеролькой. Пусть земля ему будет пухом. С почином, девочки.

    Аватар пользователя Бандера - жид -3,14дераст

    Комментарий: 

    За своим хохлосвинарником следи ане за соседом чурка.У вас в yкраине на гражданской войне против своего народа,которую развязали жиды с такими тупыми придурками как ты гораздо больше гибнет и приезжают домой к хохлушкам в цинках грузом 200.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Подумаешь, ведь не сожгли же. В Одессе ультрас людей в ДП спалили, и ничего- все на свободе. Куянам дымок не понравился, а какого сгорать заживо было.