ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России погоня за джипом закончилась разборками с топором

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Сибиряк набросился на гаишников с топором

    На Сибирском тракте удалось задержать любителя гонок, которые устроил инспекторам ДПС 55-летний водитель внедорожника Hyundai Porter.

    Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, инцидент случился 4 июня на 22-м километре дублера Сибирского тракта. Сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Hyundai Porter. Однако в ответ на требование гаишников автомобилист увеличил скорость. Экипаж дорожно-патрульной службы начал преследование.

    Пытаясь уйти от погони, водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения. Проехав около 10 км, водитель не справился с управлением, свернул с проезжей части и направился в поле. Остановившись, он выпал из-за руля, держа в руках топор. "Размахивая оружием, с криками, агрессивный пьяный мужчина начал двигаться в сторону инспекторов, – рассказывают в Госавтоинспекции. – Отдельным сотрудникам ДПС удалось отвлечь преступника, после чего их коллеги смогли задержать злоумышленника. При этом заместитель командира первой роты полка ДПС ГИБДД получил порез на руке".

    Задержанный 55-летний водитель оказался в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в городскую больницу Сысерти. Врачи решили направить злоумышленника в психиатрический диспансер. Позже выяснилось, что мужчину ранее лишили водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

    В настоящее время его обвиняют в управлении машиной в нетрезвом виде, выезде на "встречку", неподчинении требованию сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, пишет "Новый регион".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору