ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России ВАЗ "улетел" в кювет, погибли 6 человек (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Шесть человек погибли в ДТП в Самарской области

    Автомобиль ВАЗ-2106 перевернулся в воскресенье в Безенчукском районе Самарской области Российской Федерации, погибли шесть человек, сообщил представитель пресс-службы областного управления МЧС.

    "ДТП произошло в 7.37 по местному времени (6.37 мск) на автодороге Безенчук - Песочное. По неизвестной пока причине автомобиль ВАЗ-2106 перевернулся в кювет. В машине находились трое мужчин и три женщины. Все погибли на месте происшествия", - сказал собеседник агентства.

    Проводится проверка, сообщает РИА Новости.
    А в Чехии вчера днем, 10 октября, шоссе D1 в районе Брно оказалось заблокированым из-за страшного ДТП при участии грузовика и легкового автомобиля со словацкими номерными знаками, в котором погибли две женщины. Серьезно ранены еще два человека. Авария случилась после трех часов дня на скоростном спуске трассы D1 в направлении Брно. Легковой автомобиль столкнулся с фурой, а в разлетевшиеся обломки из поврежденного автомобиля врезался третий автомобиль. Авария вызвала серьезные осложнения движения в окрестностях Брно. До самого вечера образовались многокилометровые колонны. Читать далее...

    27135_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору