ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России возле Воронежа упал вертолёт с детьми на борту (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Пять человек пострадали в результате крушения вертолёта под Воронежем

    Винтокрылая машина пролетала над рекой, и задев ЛЭП, рухнула с высоты девять метров возле населённого пункта Борки в Воронежской области.



    Региональное Управление МЧС распространило видео и фото последствий жёсткой посадки вертолёта Robinson R66 под Воронежем. Инцидент произошёл днём в Рамонском районе в трёх километрах от населённого пункта Борки. Пять человек пострадали. Среди них трое детей, женщина и пилот. По предварительным данным, вертолёт зацепил линию электропередач и рухнул на затопленный берег реки. Все пострадавшие госпитализированы в Рамонскую ЦРБ. Сообщается, что вертолёт совершал экскурсионный полёт.


    — Вертолёт летел вдоль реки и задел линии электропередачи. Провода стали наматываться на вентиль, и пилот начал экстренную посадку. Вертолёт упал с высоты примерно 7—9 метров, — сообщил источник в правоохранительных органах.


    Напомним, вертолёт Robinson R66 совершил жёсткую посадку близ населённого пункта Борки Рамонского района. В результате инцидента пострадали пять человек: четыре ребёнка и один взрослый.




    Сотрите также: Кадры крушения вертолёта с российскими лётчиками в Сирии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо,апять....?