ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ровно пьяный мажор с "корочкой" от экс-депутата насмерть сбил военного (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    В Ровно военный в отпуске погиб под колесами пьяного помощника экс-депутата

    В ночь на 2 января в Ровно в результате ДТП погиб военный. Его сбил водитель на Audi, у которого с собой было удостоверение помощника-консультанта экс-депутата облсовета.
    В полиции утверждают, что пешеход пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Виновник аварии не остановился и продолжил путь на большой скорости, поэтому к преследованию нарушителя пришлось привлекать дополнительные патрули. Правоохранители вызвали на место происшествия бригаду медиков, однако пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

    Виновника ДТП вместе с пассажиром задержали на одной из улиц города. Как оказалось, водитель Audi был в нетрезвом состоянии.
    "Транспортное средство "Audi" с механическими повреждениями обнаружили на улице Дорошенко. И пассажир, и водитель вели себя агрессивно, поэтому к ним применили спецсредство - наручники. Освидетельствование водителя на состояние опьянения показало, что 24-летний житель села Бармаки, что неподалеку от Ровно, управлял авто нетрезвым – 2,10 промилле алкоголя", - говорится в сообщении.

    Виновнику смертельного ДТП сообщили о подозрении, кроме того, полицейские подготовили и вручили 24-водителю ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, которое будет рассматриваться в Ровенском городском суде. Злоумышленник пока показаний в уголовном производстве не дает. За содеянное в соответствии с санкцией статьи ему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на аналогичный срок.

    Как сообщается на Facebook-странице регионального сайта PitBull Рівне, в документах водителя обнаружено удостоверение помощника-консультанта экс-депутата (бывшего председателя) Ровенского областного совета.
    Погибший никаких документов при себе не имел, поэтому, чтобы установить его личость полицейские обратились за помощью к общественности. Это оказался 27-летний житель г. Костополь, военнослужащий в отпуске.

     

    В Закарпатье Renault на полном ходу снес забор частного дома (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору