ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии наглые контрабандисты на скутерах скрылись несмотря на выстрелы (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    На румынско-украинской границе контрабандисты не хило влетели

    В Румынии на границе с Украиной пограничные полицейские I. T. P. F. Сигету Мармацией обнаружили 5 250 пачек украинских контрабандных сигарет на сумму более 61400 леев (более 387000 гривен).
    Как сообщает пресс-служба ведомства, вчера, 21 августа, около 19.35 пограничники, патрулировавшие границу, заметили в направлении села Викову-де-Сус два скутера, движущихся от границы на территорию Румынии с громоздкими свертками.  

    Пограничники потребовали остановиться, затем сделали несколько предупреждающих выстрелов в воздух, но контрабандисты на скутерах скинули свертки на ходу и рванули в сторону Викову-де-Сус.
    На месте было обнаружено семь пачек с сигаретами, которые были доставлены в офис сектора, где в результате инвентаризации было установлено, что они содержат 5250 пачек сигарет украинского происхождения на сумму 61 400 леев.
    Кроме того был обнаружен брошенный скутер стоимостью 4500 леев.
    Проводится расследование по факту совершения преступления контрабанды, всю партию сигарет конфисковали. Также проводятся проверки для выявления всех причастных к этому лиц.

     

    Бизнес насмарку: В Румынии контрабандистов из Закарпатья ловили с выстрелами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору