ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети показали любовницу самого богатого человека в мире (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    106 переглядів
    Как выглядит любовница человека, который имеет самое больше состояние на всей Земле

    Самый богатый человек в мире Безос имел тайную любовницу. Вчера он и его жена Маккензи объявили о разводе после 25 лет брака.
    Безос 8 месяцев встречается с 49-летней американской телеведущей Лорен Санчес. Они имели романтическую переписку, обменивались эротическими фотографиями. Также Безос оплачивал отдых Лорен на экзотических курортах и ​​возил на отдых на собственном самолете стоимостью $ 65 млн, пишет National Enquirer.

    Зато издание Daily Mail, ссылаясь на собственный источник, близкий к Безосу, пишет, что роман Безоса и Санчес был виртуальным.

    Лорен Санчес вела американские телепрограммы Good Day LA и Extra. Она пилот вертолета. Журнал People включал ее в рейтинг "50 самых красивых". Она также разводится с мужем - голливудским агентом Патриком Уайтселл. Они были вместе 13 лет. У Санчес 3 детей. С Безосом они познакомились несколько лет назад, когда телеведущая делала репортаж о компании Безоса Blue Origin. Во время съемок оказалось, что супруги Безос и Уайтселл-Санчес живут рядом в Сиэтле. Они подружились.

     

    Читайте также: Новый сервис от "Укрзализныци": В поезде "Ужгород-Одесса" пассажиров всю дорогу обливали кипятком (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии