ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети появилась конкурсная песня Алины Паш для нацотбора на Евровидение (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    393 переглядів
    Alina Pash из Закарпатья наконец-то порадовала фанов песней на Евровидение-2022

    Вчера, 4 ферваля, за неделю до финала Нацотбора на Евровидение 2022 года закарпатка Алина Паш представила конкурсную песню "Shadows of Forgotten Ancestors", хотя изначально был анонсирован трек с названием "Тени забытых предков". Однако это стало поводом для спора среди поклонников украинского Нацотбора языке Украине представлять на Евровидении песню: на русском или английском. Поэтому Алина Паш пошла другим путем и спела частично на украинском, частично на английском языках.

    Lyric video артистка выложила на свою страницу в YouTube. Текст песни написала сама Алина Паш, музыку Тарас Базеев. 
    В тексте Алина Паш вспоминает богов восточнославянской мифологии, казаков, атаманов и поет, что "Украина будет прорастать, как пшеница золотая".
    В композиции есть отрезок, в котором певица читает свой фирменный рэп на английском. Отметим, что припев также записан на украинском и английском языках, чтобы слушатель на европейском конкурсе смог понять, что артистка хотела рассказать своим выступлением.
    В этом году финал Нацотбора состоится 12 февраля. В нем примут участие восемь финалистов, которые специальное жюри отобрало из 300 заявок. Прямой эфир будет транслировать телеканал UA: Первый.

     

     

    Финалистка Нацотбора закарпатка Алина Паш обвинила в плагиате конкурентов (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору