ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети появилось видео, на котором луцкий террорист заходит в автобус (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Опубликовали видео, как "луцкий террорист" попал в автобус

     В сети появилось видео того, как "луцкий террорист" на остановке заходит в автобус.
     "Появилось видео, на котором луцкий террорист заходит в автобус. С собой он имел большой рюкзак и сумку.

    Уже известно, что преступник бросил из автобуса боевую гранату, но она не взорвалась, потому что была с кольцом", - говорится в сообщении Telegram-канала "Лучаны".

     Как видно на видеозаписи, мужчина был в черной куртке, джинсах и черной бейсболке. Позже стало известно, что гранату, которую бросил террорист взрывотехники обезвредили. 
    Территория центра города Луцка остается перекрытой для обеспечения безопасности граждан. В связи с этим правоохранители обращаются к горожанам с просьбой не приближаться к месту происшествия и не нагнетать обстановку в соцсетях.
    Местные жители говорят, что в домах и офисах отключили электричество.

     Напомним, утром в центре Луцка человек со взрывчаткой и оружием захватил автобус с заложниками, в городе и области введен оперативный план "Заложник". В полиции сообщали, что в автобусе находится около 20 заложников. Сейчас о пострадавших информации нет.
    Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что лицо, захватившее заложников в автобусе в центре Луцка, позвонило в 9:25 в полицию, и представилось именем "Максим Плохой".
    Позже Геращенко сообщил, что подозреваемым в захвате заложников в автобусе в центре Луцка является гражданин Украины, Кривош Максим Степанович - ранее дважды судимый мужчина, который около 10 лет провел в исправительных учреждениях за совершение ряда тяжких преступлений.

     

     

    Террорист-психопат захватил 10 людей в заложники в центре Луцка, Президент держит все под личным контролем (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору