ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Севастополе арестована группа торговцев трамадолом

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    Курьер привозил в Севастополь от 2-х до 5-ти тысяч капсул наркотического средства

    В одном из баров Севастополя сотрудники отдела борьбы с коррупцией и организованной преступностью Севастопольского управления СБУ и отдела внутренней безопасности в Севастополе службы внутренней безопасности ГУБОП МВД Украины провели спецоперацию по задержанию с поличным Анны М. 1985 года рождения.

    Женщина была одним из крупнейших в Севастополе распространителей наркотического средства трамадол.
    Назначив встречу покупателю, она собиралась сбыть свыше двухсот капсул трамадола. Однако вмешательство оперативников помешало сделке. Следующим шагом в спецоперации стала встреча с сотрудником подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков одного из районных отделений милиции Севастополя Виталием М., который попал в поле зрения спецслужбы осенью прошлого года. Сотрудники Севастопольского управления СБУ выявили канал незаконной доставки трамадола из Запорожской области. Как выяснилось, в зависимости от поступившего заказа курьер привозил в город от двух до пяти тысяч капсул наркотического средства.
    В ходе оперативных мероприятий была выявлена схема деятельности преступников. Сбытом наркотика занималась Анна М., а хранился трамадол дома у милиционера. Это подтвердил осмотр его квартиры, где были обнаружены и изъяты 1260 капсул трамадола на сумму более чем 25000 гривен.
    За сбыт наркотических средств в особо крупных размерах в отношении Анны М. и теперь уже бывшего правоохранителя Виталия М. прокуратурой Нахимовского района возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
    "Слава Севастополя"

    Житель Самбора изготовлял наркотики в промышленных масштабах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость