ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Шотландии утонули супруги, пытаясь спасти собак...

    29 апреля 2024 понедельник
    79 переглядів
    В реке Гарнок утонули собаки и их хозяева

    Любовь к животным стала причиной гибели шотландской пары. Их маленькая дочь осталась сиротой. Жители Шотландии 30-летняя Лора Фрей и 33-летний Даррен Гринэн погибли 10 мая в Килвиннинге (Эйршир), когда пытались спасти своих собак из воды, в реке Гарнок.



    Лора и Даррен прогуливались с коляской, в которой находилась их маленькая дочь, вдоль реки, когда сопровождавшие их собаки бросились в бурную воду, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на телеканала Sky News.

    При попытке спасти животных супруги погибли. Тело Даррена смогли достать из воды только утром 11 мая. Лору вытащили из воды вчера вечером, еще живой – позже она умерла в больнице.

    Собак спасти не удалось, трупы двух из них были найдены поисковой группой.

    Судя по информации, публикуемой шотландскими СМИ, Даррен первым бросился в воду, чтобы спасти собак, за ним последовала его жена.

    Отметим, что обычно собаки достаточно хорошо плавают и могут выбраться из водоема и без помощи хозяев. К примеру, в Австралии собака пережила кораблекрушение, вплавь добралась до острова Сен-Биз и четыре месяца жила на нем одна. Нашел четвероногую путешественницу полицейский патруль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору