ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе "шумахер" убил свою девушку на угнанном авто (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    В Крыму ГАИ поймала водителя, сбежавшего с места ДТП

    Сотрудники отдела розыска ГАИ задержали виновника дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла 22-летняя жительница Симферополя.


    Как рассказали в пресс-службе крымского управления ГАИ, им оказался ранее судимый 28-летний житель села Дубровка Красногвардейского района Крыма, который 12 декабря, угнал автомобиль Geely, принадлежащий его односельчанке.

    Глубокой ночью угонщик автомобиля отправился в столицу Крыма, ГД предложил незнакомой девушке прокатиться по ночной трассе. Та оказалась не из пугливых и спокойно запрыгнула в авто к незнакомцу.

    «И тут парень, быть может, возомнив себя Шумахером, решил показать молодой особе свое мастерство в управлении «железным конем». Двигаясь по автодороге Симферополь – Денисовка, в направлении села Денисовки, новоиспеченный водитель как следует надавил педаль акселератора. Его не остановило то, что на улице была минусовая температура, а проезжая часть обледенела», - рассказали в ГАИ.

    В результате на одном из закруглений дороги злоумышленник не смог справиться с управлением транспорта, вследствие чего выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся.

    Когда водитель пришел в себя, то увидел искореженный автомобиль и безжизненное тело своей новой подружки, лежащее рядом. Злоумышленник не придумал ничего лучшего, как скрыться с места происшествия.

    Однако долго скрываться от правосудия преступнику не удалось. Сотрудники Госавтоинспекции узнали, что у данного гражданина в Симферополе проживает подружка, у которой и мог предположительно скрываться подозреваемый в совершенном угоне и ДТП. Спустя сутки, сотрудники отдела розыска ГАИ задержали злоумышленника и доставили в Симферопольский райотдел милиции.



    В Закарпатье пьяный мент на Skoda Fabia насмерть сбил пешехода



    2_181.jpg
    3_165.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору