ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе столкнулись 3 авто и мотоцикл: погибла 25-летняя девушка (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    144 переглядів
    Мотоцикл «Сузуки» совершал поворот, когда в него врезался двигавшийся навстречу автомобиль Bentley

    В Симферополе сегодня ночью произошла авария с участием трех автомобилей и мотоцикла, в результате которой погибла 25-летняя девушка – водитель мотоцикла.

    Как сообщили Репортеру в пресс-службе Управления Госавтоинспекции в Крыму, ДТП произошло в районе железнодорожного вокзала около 3-х часов ночи.
    Мотоцикл «Сузуки» совершал поворот, когда в него врезался двигавшийся навстречу автомобиль Bentley. Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, отметили в ГАИ. Bentley продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: Daewoo и Geely.

    Луценко сообщил , что на его личном контроле находится ДТП, которое произошло в Симферополе, где погибла 25-летняя девушка-байкер. "Милиция возбудила уголовное дело не по факту, а против лица", - подчеркнул министр. "Сразу после ДТП у виновника трагедии, 24-летнего водителя Bentley Виталия Файнгольда был взят анализ крови на содержимое алкоголя в крови, а также выдвинуты обвинения", - рассказал Луценко. "В протоколе также указано, что после столкновения автомобиля с мотоциклом тело девушки было протащено по асфальту еще около 150-ти метров, что указывает на попытку собственника Bentley скрыться с места ДТП", - добавил министр.

    Анна Мишуткина получила травмы, не совместимые с жизнью. Водитель Bentley - 24-летний житель Симферополя, сын одного из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда - госпитализирован с сотрясением головного мозга.

    За рулем «Бентли» сидел 24-летний Виталий Файнгольд, сын известного в автономии Иосифа Файнгольда. Крымская газета «Полуостров» внесла Файнгольда-старшего в десятку самых богатых и влиятельных людей Крыма. Этот печатный орган приписывает ему состояние в $68 млн и учредительство в таких доходных компаниях как «Автодом», занимающийся пассажирскими перевозками на ЮБК. А также контроль за крупными рынками «Светофор» и «Сан-Марино». Сейчас Иосиф Файнгольд избран депутатом Симферопольского горсовета от Партии регионов.

    В Симферополе зажгут свечи в память о погибшей мотоциклистке
    Вечером 18 октября на центральной площади Симферополя пройдет траурная акция в память о 25-летней мотоциклистке Анне Мишуткиной, погибшей в результате столкновения с автомобилем «Бентли».
    По информации организаторов, в рамках траурной акции представители мотоциклетной общественности Крыма, неравнодушные к гибели девушки, зажгут свечи в память о ней. Завтра, в день похорон Анны Мишуткиной, свечи планируется зажечь также на месте ее гибели — на железнодорожном вокзале Симферополя. Организаторы мероприятия также сообщили, что мотоциклисты ряда украинских городов, в частности, Киева, изъявили желание поддержать данную инициативу. «Таким образом, мы решили расширить рамки траурной акции и почтить память всех погибших мотоциклистов Украины», — заключили инициаторы мероприятия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость