ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии на трассе грузовик жестко столкнулся с пассажирским автобусом (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    553 переглядів
    1 погиб, 59 пострадали: В Словакии произошло масштабное ДТП с участием фуры и автобуса

    1 погиб, 59 пострадали: В Словакии произошло масштабное ДТП с участием фуры и автобуса (ФОТО)
    Сегодня около 11 часов утра 15 мая в районе села Завод произошло серьезное ДТП. На трассе D2, примерно в 15 километрах от границы с Чехией, столкнулся грузовик с автобусом. По данным СМИ, фура выезжала с остановки и водитель, вероятно, не заметил проезжающий автобус, полный пассажиров. Представитель пожарной охраны сообщил, что это был румынский грузовик, а автобус перевозил пассажиров в основном из Венгрии. 

    В результате аварии один человек погиб и 59 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пожарно-спасательная служба.
    Известно, что тестирование на алкоголь у водителей завершилось отрицательным результатом. Подробности произошедшего уточняются. На месте работают спасатели из Братиславы и Малацек. 
    По состоянию на 15:15 трасса в направлении была все еще перекрыта. 
    Полиция перенаправляет движение в сторону города Малацки по дороге I/2 (старая дорога). Водителям рекомендуют использовать съезды с трассы D2 в направлениях Загорска-Бистрица и Ступава уже в братиславском районе Ламач.

    По данным Минздрава, некоторые из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Часть из них будет перевезена вертолётами в Братиславскую университетскую больницу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору