ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сочи "Хонда" сбила людей на автобусной остановке , трое погибших

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    Автомобиль «Хонда» наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли

    Автомобиль «Хонда» наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них — 5-летний ребенок, еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии. Автомобиль БМВ, который столкнулся с Хондой, скрылся с места происшествия.

    Сегодня в понедельник автомобиль Хонда наехал на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них — 5-летний ребенок, еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии.

    Представитель ГИБДД Адлерского района Сочи сообщил: "Около 19.00 часов на дороге в Адлерском районе города столкнулись автомобили БМВ и Хонда. В результате аварии Хонду выбросило на автобусную остановку"

    В результате аварии на месте погибли пятилетний ребенок, 26-летняя женщина и 41 летний мужчина. Четверо человек, среди которых 7-летний мальчик, с разными по степени тяжести травмами находятся в больницах курорта. На месте работает следственно-оперативная группа УВД города и следователи прокуратуры.

    В Сочи задержан автомобиль БМВ, из-за которого в крупном ДТП погибли три человека, сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Адлерского района Сочи.

    "Автомобиль БМВ, из-за которого произошло крупная авария, задержан через три часа сотрудниками милиции в сочинском поселке Кудепста" - сказал собеседник . По его словам, сейчас эксперты обследуют автомобиль на предмет сколов и трещин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору