ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сочи на частный дом упал вертолет, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    В России вертолет упал на дом, есть погибший

    В России вертолет упал на частный дом, погиб человек. Кроме погибшего, пострадали еще шесть человек. Вертолет упал на на крышу частного жилого дома в Адлерском районе города Сочи.



    "Вертолет АС-50 рухнул на крышу дома 37 на улице Цимлянская. Предварительно, пострадали семь человек, один из них погиб. Вертолет частично разрушен, пожара нет, но разлилось топливо", — сказал собеседник агентства.


    Очевидец происшествия рассказал, что упал, предположительно, прогулочный вертолет, на котором совершают экскурсионные облеты окрестностей Сочи. ЧП, по его словам, произошло в районе Имеретинской низменности. По словам очевидцев произошедшего, винтокрылая машина упала в итоге прямо на машину, в которой находились два человека. Их вытащили спасатели и передали бригаде «скорой».


    Представитель регионального управления МЧС подтвердил факт ЧП, но не уточнил количество пострадавших.


    "Факт падения вертолета подтвердился. На место выехали бригады пожарных, специалисты Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, "Кубань-Спас", кареты скорой помощи. Пока информация о пострадавших уточняется", — заявил представитель главка.


    Обстоятельства ЧП выясняются.







    Трагедия возле границы с Закарпатьем: В горах потерпел крушение вертолет скорой помощи (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору