ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Среднем ждут закарпатцев, которые ищут хорошо оплачиваемую работу (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    В Среднем состоялся День открытых дверей на заводе ТОВ "Росса"

    Сегодня, 18 ноября, в Среднее приехали представители областного и районного центров занятости, соискатели работы, а также закарпатцы, которые уже работают на подобных предприятиях...


    В с. Среднее состоялся День открытых дверей на одном из местных швейных предприятий - ООО «Росс-Украина». Здесь ищут швей: предприятие со словацкими инвестициями, которое работает в Среднем с 2003 года, расширяет производство.

    А это хорошая возможность рабочим из окрестных сел получить хорошо оплачиваемую работу с социальным пакетом и другими бонусами.

    Закарпатцам проводили экскурсию по предприятию и рассказывали о преимуществах трудоустройства.

    Сегодня найти хорошую работу с достойными условиями на Закарпатье не так легко. Татьяна, которая живет недалеко от Среднего в Ляховцах. На учете в центре занятости стоит с июня этого года. Говорит, пробовала на различные вакансии. Одна из проблем- доехать до места работы.

    «Работать в Среднем на ООО Росса предложили из центра занятости, меня заинтересовало. Я по специальности продавец, но заполнила анкету, жду ответа. Мне близко, в город не надо ехать. А это весомую преимущество, потому что на транспорт уходит много денег».

    Екатерина Кудашева, бухгалтер ООО «Росс-Украина» рассказывает. что на предприятии ждут всех, кто хочет работать.

    «Условия у нас очень хорошие. В помещениях очень тепло, - говорит Екатерина Кудашева. - Каждый человек у нас ценится. Средняя зарплата у нас от 3 000, максимально швея может получить до 5 тыс. Всех обучаем. Мы предлагаем социальный пакет до зарплаты, имеем свои автобусы, которые привозят работников. Если человек сам добирается, мы компенсируем расходы на транспорт».

    Предприятие работает с 2003 года, производит женские брюки, джинсы. Бывают и другие заказы. Даже шили форму для итальянской полиции.

    На сегодня здесь работает 100 человек, планируют набрать еще 30-40 человек.

    Мария Фекете-Паленчарова, директор ООО «Росс-Украина» рассказала, что предприятие планирует увеличить инвестиции. «Хотим расширять производство, поэтому нуждаемся в рабочих. Должны это сделать быстро, надеемся, что справимся с этим».



    2_1.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору