ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США похищенная девушка спаслась, показав из авто жест из TikTok

    28 марта 2024 четверг
    111 переглядів
    В США жест о помощи из TikTok спас девочку-подростка от педофила

    В Соединённых Штатах Америки девушка спаслась от своего похитителя, показав из окна машины жест из TikTok, обозначающий призыв о помощи. Знак распознал один из автомобилистов и вызвал полицейских.
    Как сообщил американский телеканал Fox, 16-летняя похищенная девушка из штата Северная Каролина избежала печальной участи с помощью жеста из популярного среди молодёжи приложения TikTok. Она продемонстрировала знак из окна автомобиля своего похитителя. Пользователи знают, что, чтобы сообщить о домашнем насилии, необходимо выставить вперёд ладонь, затем согнуть большой палец и после сжать остальные пальцы в кулак.

    Проезжающий мимо водитель распознал сигнал и вызвал полицию, по ходу сообщая, в какую сторону движется подозрительная серебристая Toyota. Девушка пропала еще 2 ноября, ее похитителем оказался 61-летний Джеймс Герберт Брик. Мужчина был оперативно задержан.
    В телефоне, находящемся у Брика правоохранители нашли фото несовершеннолетней, изображенной в сексуальной манере.
    Брику было предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы и хранении материалов, демонстрирующих сексуальные действия по отношению к несовершеннолетнему. Похитителя доставили в исправительный центр округа Лорел.

     

    В США суд заблокировал требование об обязательной вакцинации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору