ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В столице Латвии пройдет международный Праздник любви

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    11-12 февраля в Риге студенты отпразднуют международный Праздник любви

    11 и 12 февраля при поддержке банка SEB студенты отпразднуют международный Праздник любви, который объединил четыре вуза, которые участвуют в организации и праздновании: Рижский технический университет, Рижский университет им. Страдыня, Высшая школа бизнеса Turība и Рижская Международная высшая школа экономики и бизнес администрирования

    Праздник любви организован с целью помочь пострадавшим от несчастных случаев, сообщили в пресс-службе банка. Поддержку можно оказать, став донором в одном из передвижных пунктов, организованных в сотрудничестве с Государственным центром доноров крови: 21 января в Финансовом центре банка SEB (Meistaru iela 1, Valdlauči), 26 января – BAT (Graudu iela 68), 2 февраля - RSEBAA (Meža iela 3), 4 февраля – т/ц Olympia (Āzenes iela 5), 3 и 4 февраля - RSU (VADC- Sēlpils iela 6), 9 февраля – RTU (Meža iela 1). Все доноры вместе с обязательной государственной компенсацией получат билет на специальное мероприятие, организованное для них в аквапарке Līvu 12 февраля, где студенты смогут не только веселиться на водных аттракционах, но и танцевать под музыку DJ Роберта Лейяасмейера. Все гости будут участвовать в лотерее с главным призом – круизным путешествием от Tallink.

    Заключительное мероприятие Праздника любви состоится 11 февраля в клубе Essential и клубе Godvil, где студентов ожидает дискотека, выступления певцов и танцоров, конкурсы и сюрпризы как для тех, кто уже нашел свою половинку, так и для тех, кто еще ищет.

    В клубе Essential выступят музыкальные группы Double Faced Eals, Gain Fast, Otra Puse, певица Jenny May лучшие ди-джеи Латвии: DJ Crash, DJ Deros, DJ Franzo Kolms и диджей радио European Hit Radio Мартиньш Крейлис; состоятся шоу BCA&ROSME Lingerie Show, Cheerleader Show и финал конкурса поцелуев. В клубе Godvil с незабываемой акустической программой выступят группы Double Faced Eals, TāTāTā а также DJ Kress, перкуссионист Rafels и , DJ Peter aka PARTYPAPA. Гостей ждут шоу: Glow Show, Glam Show, Magnificent Bartender Flaring show Godvil.

    Билеты на заключительны мероприятия можно приобрести в клубах и в интернете www.bezrindas.lv по цене от 4 до 5 лат. Владельцам карт SEB Studenta Banka с логотипом Euro

    "Новые Новости"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору