ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В столицу Венгрии возвращается акция "Зимний Будапешт"

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Акция "Зимний Будапешт" возвращается

    Акция «Зимний Будапешт» (Budapest Winter Invasion (BWI)), объединила 88 участников, которые представляют различные сферы услуг и приема гостей столицы. Все вместе они обеспечили дополнительные 50 тыс. ночей, проведенных туристами в Будапеште.

    Гостиницы, ободренные успехом акции, несколько месяцев назад приняли решение продолжить участие в ней и в этом году. Организационный комитет, опираясь на данное пожелание, начал кампанию с тем же названием, сроками и в течение того же самого периода – с 1 декабря 2008 года по 31 марта 2009 года. Её цель – сохранить на том же уровне популярность Будапешта среди иностранных гостей, продажу номеров в отелях, заполняемость ресторанов и авиарейсов в венгерскую столицу, а также увеличить пассажиропоток в аэропорт Будапешта во время низкого сезона.
    Как и в прошлый раз, гостям города предлагается остановиться на 4 ночи по цене трех в тех отелях, которые участвуют в акции «Зимний Будапешт». Согласно планам организаторов, в рекламной кампании примут участие трех-, четырех- и пятизвездные гостиницы, Ассоциация гостиниц Венгрии, Венгерский национальный туристский офис (HNTO), авиакомпания «Malev Венгерские авиалинии», Будапештское туристическое управление, аэропорт Будапешта, Будапештский Центр фестивалей и другие организации, занимающиеся обслуживанием и приемом туристов.
    Ключевыми рынками для проведения акции BWI являются Германия, Великобритания, Франция, Италия, Испания, Австрия, Польша, Ирландия, Скандинавские страны, Румыния, Словакия, Израиль и Россия. Продвижению в этих странах предложения венгерского турбизнеса будет способствовать и многоязычный сайт www.budapestwinterinvasion.com.
    Новинкой этого года станет возможность бронирования гостиниц на сайте. В настоящее время организаторы делают акцент на распространении информации о культурных событиях, экскурсионных возможностях, гастрономических, спортивных и других программах, проводимых для того, чтобы разнообразить досуг во время отдыха в Будапеште в зимний период.
    Венгерский национальный туристский офис будет координировать проект, и играть активную роль в продвижении акции «Зимний Будапешт». HNTO также является одним из софинансистов акции. Начало рекламной кампании планируется на конец сентября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору