ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сваляве от взрыва цистерны вылетали стекла в домах, есть жертвы (фото)

    01 мая 2024 среда
    36 переглядів
    На Закарпатье от взрыва цистерны погиб только газосварщик

    Как сообщал UA-Reporter.com, вчера вечером в Сваляве произошел взрыв цистерны, в которой были остатки горючего вещества. При взрыве пострадал человек. Когда приехала "скорая помощь", у мужчины был шок...


    Вчера вечером в городе Свалява Закарпатской области раздался громкий взрыв. Оказалось, что взорвалась цистерна по улице Молодежной. В результате погиб 50-летний мужчина, который проводил газосварочные работы.

    "Сообщение о взрыве поступило около восьми вечера. Когда к новостройкам на Молодежную приехали спасатели, выяснилось, что владелец одного из домов нанял работника для проведения газосварочных работ на цистерне объемом 10 кубометров. Во время сварки емкость взорвалась. Что в ней находилось - неизвестно. Над этим работают эксперты".

    Местные жители говорят, что взрыв был такой силы, что у соседних домов повылетали стекла. А в небо поднялось облако черного дыма. Также люди рассказывают, что в цистерне были остатки мазута или нефти. Накопленные внутри пары взорвались от искры автогена.

    Пострадавший газосварщик госпитализирован реанимационное отделение Свалявской центральной больницы. От полученных травм через пять часов он умер.

    Случай расследуется в милиции.

    Снежана РУСИН



    2_3.jpg
    3_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору