ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В течении двух дней на Закарпатье гремели взрывы

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Закарпатские пиротехники уничтожили 3 взрывоопасные предметы

    Закарпатские пиротехники уничтожили 3 взрывоопасные предметы.



    В течение двух дней специалисты группы пиротехнических работ осуществили два выезда для обезвреживания боеприпасов времен Второй мировой войны.


    Так , 25 апреля спасатели работали в с. Малые Геевцы Ужгородского района , где на пшеничном поле мужчины нашли два ВНП. Пиротехники изъяли из земли минометную мину калибром 82 мм и ручную гранату Ф -1.


    Сегодня же , 26 апреля, на специалистов ожидал выезд в г. Берегово . На обочине дороги местный житель наткнулся на взрывчатку , которую идентифицировали как артиллерийский снаряд калибром 76 мм. Все взрывоопасные предметы пиротехники успешно уничтожили.


    Если вы увидели подозрительный металлический предмет , придерживайтесь нескольких очень простых правил. Ни в коем случае не трогайте взрывчатку и не пытайтесь ее обезвредить , так как по собственной неосмотрительности можно поплатиться жизнью . Сообщите о своей находке в Службу спасения «101» , после чего отметьте место обнаружения ВНП и огородите его . А дело уничтожения взрывоопасных предметов оставьте профессионалам! - информирует управление ДСНС Украины в Закарпатской области.


    Также читайте: В Одессе в здании банка «Пивденный» прогремел взрыв (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору