ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине дегенераты готовят новый налог на старые автомобили

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Новый налог: Власти в Украине явно мешает свой народ

    В Украине Государственная экологическая инспекция выступила за введение утилизационного сбора на старые автомобили. Он может коснуться около двух миллионов авто, а его размер, по разным оценкам, составит около 100-200 евро.
    Введением налога на старые машины власти надеются мотивировать автовладельцев переходить на авто «посвежее» с экологически чистыми двигателями.
    В случае, если закон будет одобрен правительством, он затронет около 2 миллионов автомобилей в стране, владельцам таких авто придется платить налоги в размере 100-200 евро.
    Как сообщает Федерация работодателей автомобильной отрасли, средний возраст машины в Украине – более 22 лет. Их двигатели уже давно не соответствуют современным экологическим нормам по выбросам в атмосферу.

    Сбор может колебаться в пределах 100-200 евро, как в европейских странах, заявил директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко. По его словам, если часть деталей авто еще можно использовать повторно – владельцу могут даже выплатить компенсацию.
    «В Европе, если вы отдаете автомобиль на утилизацию в хорошем состоянии, и с него снимают хорошие запчасти, которые могут пойти на вторичный рынок, тогда вам еще и заплатят. Если это полностью хлам, тогда вам придется заплатить за утилизацию 100-150-200 евро», – говорит эксперт.
    Вот очень интересно, какой налог правительство должно заплатить за покупку древнего ледокола или списанных в США и Британии старых ржавых катеров для минобороны?

     

    Ранее UA-Reporter сообщал, что в Украине водителям авто на автомате запретят садиться за механику: новые отметки в правах.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Дам всем и в хвост и в гриву. Исключительно за рубли. Я патриотка.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Ты не патриот хохлобыдло а шлюха помойная прячущаяся от страха и воняющая за чужими именами.

    Аватар пользователя юсьо

    Комментарий: 

    я сим баґіро-блядям кажу: идіт нахуй!!!! а они , сучки, фурт туй сут. блять и дустом их не мож утравити.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Хохлобыдло юсьо-пидерасьо тупое вонючее рогатое хохлобыдло был использован в Крыму вместо женщины,и с тех пор этот опущеный толстозадый помойный петушок воняет во всех новостях в перерывах между отсасыванием на трассе.

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    У хохложидов слуг урода совсем кукушка слетела? Заставить старичков пенсионеров,добирающихся на дачу чтобы выростить пару морковок,картофелин,помидоров и как-то прожить на нищенскую пенсию на стареньких Запорожцах,тавриях и Копейках заплатить еще 100-200 вро нового налога ? Вы что совсем оскотинились?

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Экологи хохлогабона самые передовые в мире! скоро хохлам и на кишечные газы налог впендюрят! а как вы хотели? цэ явроппы!

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    самый центр европы

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Ага,с кружевными труселями и европейскими зарплатами,да,хохлы,вы же за это скакали и майдаунили?