ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине еще есть народ, который хочет видеть президентом Януковича

    29 апреля 2024 понедельник
    49 переглядів
    Результаты опроса: на первом месте находится Янукович с 16,0%

    Определенное колебание уровня электоральной поддержки как политических партий, так и их лидеров – потенциальных кандидатов на должность Президента Украины зафиксировал Центр социальных и маркетинговых исследований СОЦИС.


    В частности, февральский опрос показал незначительный рост электоральной поддержки В.Януковича, которая однако не достигла ноябрьского уровня.

    Вместо этого позиции Ю.Тимошенко и А.Яценюка остались фактически неизменными, по сравнению с концом прошлого года.

    Наибольший прирост голосов за указанный промежуток времени получил Виталий Кличко и по этому показателю переместился на четвертое место.

    Февральский опрос зафиксировал также ощутимое сокращение «электорального болота», которое уменьшилось на шесть процентов. Напомним, что «электоральное болото» составляют респонденты которые: планируют голосовать против всех; не планируют голосовать; не дали ответа.

    Поэтому, согласно результатов опроса, на первом месте находится В.Янукович с 16,0%, второе место занимает Ю.Тимошенко с 14,1%, на третьем – А.Яценюк с 9,5%.

    За В.Кличко готовы проголосовать – 6,1% опрошенных, за С.Тигипко – 3,6%

    П. Симоненко поддерживают – 3,5%, О.Тягнибока – 2,9%, А.Гриценко – 2,5%, В.Литвина -0,9%, В.Ющенко – 0,7%, «электоральное болото» составляет 37,6%.

    Исследование было проведено в период со 2 по 19 февраля 2012 года по всей территории Украины методом личного интервью по месту жительства респондентов. Метод отбора респондентов – квотная выборка (по признакам возраст и пол).

    В целом было опрошено 2004 респондента в возрасте от 18 лет и старше, выборка репрезентативна в целом для Украины по показателям возраста, пола и размера населенного пункта.



    Кстати, сегодня в день "празднования" второй годовщины президентства Януковича всем киевлянам раздавали презервативы с портретом президента (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - як провести перепис дебілів в україні?
    - порахувати прихильників януковича!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прези(дент) оно и есть )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://www.ua-reporter.com/novosti/47770