ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине ездит более 43 000 Skoda Octavia Tour, выпущенных "Еврокаром"

    30 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    "Еврокар" завершил выпуск Skoda Octavia Tour, которая держит лидерство на рынке

    По результатам исследования авторитетного автомобильного издания «Автоцентр» Skoda Octavia Tour – один из самых надежных автомобилей на вторичном рынке Украины. К таким выводам пришли журналисты издания, изучив характеристиски и потебительские качества основных конкурентов Octavia Tour.


    В результате журналистского исследования надежности ряда автомобилей Skoda Octavia Tour получила самую высокую оценку у автоэкспертов.

    Компетентное жюри в лице автожурналистов оценивало интерьер, экстерьер, а также технические характеристики автомобилей. По потребительским качествам лучшей стала Skoda Octavia Tour, обойдя основных конкурентов. Среди главных преимуществ автомобиля, по мнению экспертов из «Автоцентра», - стоимость обслуживания, прочность материалов, грузоподъемность, надежность тормозной системы, двигателей и коробки передач, отменные ходовые характеристики.

    Отметим, что в этом году на заводе «Еврокар» завершился выпуск Skoda Octavia Tour, а последние выпущенные автомобили еще можно найти в дилерской сети Skoda в Украине, где они представлены в ограниченном количестве. На вторичном рынке выбор значительно больше - всего по дорогам Украины ездит более 43 тыс. Skoda Octavia Tour.

    Кроме того, на вторичном рынке можно отыскать полноприводные модификации Skoda Octavia 4Х4, которые отличаются лучшей устойчивостью и проходимостью. Стоимость обслуживания, надежность, грузоподъемность, рулевое управление – одни из лучших среди конкурентов. Благодаря этому Skoda Octavia Tour чрезвычайно популярна на рынке подержанных автомобилей.

    По данным AUTO-Consulting на рынке перепродаж по итогам полугодия 2010 года Skoda Octavia Tour входит в ТОП-3 наиболее популярных и покупаемых иномарок. За первое полугодие более 3 тыс. покупателей б-у автомобилей выбрали именно Octavia, показав прирост с аналогичным периодом 2009 г. почти 20%. Наиболее популярными были Skoda Octavia 2006 и 2007 годов выпуска.

    Напомним, что Skoda Octavia (А4) – это первая модель Skoda, которая была разработана и произведена на технологической платформе Volkswagen Group. Автомобиль завоевал популярность благодаря своему современному дизайну, прочности, высокому качеству, привлекательной стоимости и низким затратам на обслуживание. Безопасность Octavia была подтверждена тестами независимой ассоциации EuroNCAP.



    Справка UA-Reporter.com
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

    Skoda Octavia Tour держит лидерство на вторичном рынке - Skoda Дебют Skoda Octavia первого поколения состоялся на автосалоне в Париже в сентябре 1996 года. Через несколько месяцев стартовало серийное производство модели на заводе в Млада Болеслав. В 2002 году Skoda Octavia A4 стала первой моделью, производимой на заводе «Еврокар» в Ужгороде. Всего за период производства в Украине (2002-2010гг.) ЗАО «Еврокар» выпустил 43 485 модели Octavia (A4).


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору